Klassenelternsprecher und –stellvertreter

Klasse Klassenelternsprecher/in Stellevertreter/in
1a Stefan Gercke Janine Klug
1b Evidson, Maren
0176/67314591
mevidson0410@gmail.com
Mertens, Anne
anne.mertens@gmx.de
2a Klug, Ina
06371/8382982
inaklug@web.de
Sauerwein, Marion
2b Horn, Katja
06371/12180
katjahorn959@googlemail.com
Fromlowitz, Florian
flo.fromlowitz@yahoo.de
3a Barzen, Anna-Katharina
a.barzen84@web.de
Schurr, Jennifer
3b Falk, Evely
06371/4921969
evelynfalk@t-online.de
Nadine Truong
0176/86047155
nadineengelhardt@freenet.de
4a Freyler, Peter
0179/912480
peter.freyler@gmx.de
Hanus-Müller, Carolin
06371/5944095
Tallo.hanus-mueller@gmx.de
4b Darge, Alexander
0172/6988378
darge@kabelmail.de
Hen, Anna
hen.anna@mail.ru

Schulelternsprecherin:

Hanus-Müller, Carolin
0173/3056012
Tallo.hanus-mueller@gmx.de

Mitglied des Schulausschusses: 

Darge, Alexander
0172/6988378
darge@kabelmail.de


Mitglieder des Schulelternbeirats 2019-21:

SEB-Vorsitzende

Hanus-Müller, Carolin
0173/3056012
Tallo.hanus-mueller@gmx.de


weitere SEB-Mitglieder
 

Katja Horn
06371/12180

Alexander Darge
0172/6988378
darge@kabelmail.de


stellvertretende SEB-Mitglieder

Freyler, Peter
06371/8382981
Peter.freyler@gmx.de

Samadi, Cindy
0177/1973099

Sauerwein, Marion
06371/130638

 

Mitglieder des Schulbuchausschusses

Darge, Alexander
Hanus-Müller, Carolin
Horn, Katja